База отдыха Радуга, Челябинская область Официальный сайт Домик Тревел: цены 2023, возможность забронировать турбазу.

На турбазе построено несколько кирпичных гостевых корпусов. В номерах установлены тумбочки, холодильники, имеется туалет и душ. На мангальных площадках уложена тротуарная плитка, под навесом стоят деревянные столы и скамейки. В пункте проката в наличии SUP-доски, лодки, велосипеды, наборы для бадминтона и мячи.

  • На берегу озера постояльцам предлагают попариться в банях-бочках из кедра и сосны.
  • На берегу установлены деревянные беседки с балдахинами, работает летний бар.
  • Длина всей его береговой линии  — более ста километров.
  • Главное, что привлекает гостей в базе отдыха – это отличные отзывы, официальные скидки, цены на номера.
  • Для размещения на базе отдыха «Радуга» при себе иметь документ, удостоверяющий личность и свидетельство о рождении ребенка.

Размещение производится в небольших домиках на трёх гостей, цена от пятисот рублей в сутки. Проживание осуществляется в небольших коттеджах разного уровня комфортности, стоимостью от полутора до шести тысяч рублей в сутки. Размещение осуществляется в небольших коттеджах, стоимость от полутора до восьми тысяч рублей за сутки. База отдыха славится тихой и спокойной обстановкой, за что ее и любят отдыхающие на озере Увильды. Расположена на западном берегу, близи других популярных баз отдыха — «Заря», «Урал», «Янтарь» и «Лесная сказка». Подробнее о том, какие еще базы отдыха есть на озере Увильды, расскажем в этой публикации.

Номера и цены

Предлагает в аренду пару новеньких коттеджей в поселке Красный Камень на западном берегу озера. Оба дома стоят на возвышенности, из окон открывается красивая панорама озера. Дома рассчитаны на пребывание 18 и 20 человек.

  • Жемчужина среди уральских озер — озеро Увильды славится чистотой и целебными свойствами воды.
  • В общем, деньги нужнее, чем прочие преференции от владения турбазой, — уточнил аналитик ГК «Финам» Алексей Коренев.
  • Правда, от остановок общественного транспорта придётся ещё один километр пройти пешком.
  • В игровом зале установлены теннисные и бильярдные столы.
  • Чайником, необходимый набор посуды на 8 человек, стол и табуреты, ТV с НТВ+
    В прихожей – вешалка, полка для обуви.

Чайником, необходимый набор посуды на 8 человек, стол и табуреты, ТV с НТВ+
В прихожей – вешалка, полка для обуви. В ванной комнате- раковина, ванна, унитаз. В спальне – две односпальные кровати, журнальный столик, кресло. В каждой  2-спальная кровать
И раскладывающийся диван. На время отдыха он станет вашим новым домом…
Можно отдыхать всей семьей или хорошей компанией.

главных достопримечательностей Челябинской области

На берегу песчаный пляж, шезлонги, волейбольная площадка, беседки, а также понтон, с которого удобно рыбачить. Работает кафе-бар с залами для бильярда и настольного тенниса. На территории базы расположены шесть бревенчатых благоустроенных коттеджей, семь глэмпов, береговой дом и летние домики.

  • До базы можно добраться на автобусе от   Северного автовокзала, следующего до п.
  • Зимой база отдыха предлагает такие развлечения, как тюбинг и каток.
  • В номерах установлены тумбочки, холодильники, имеется туалет и душ.
  • Маленькие гости могут поиграть на детской площадке.
  • Есть кафе-бар и зал для праздничных мероприятий.
  • В березовой роще между зданиями проложены аллеи, установлены мангальные беседки, тренажеры и детские лесенки.

Здесь можно провести выходные или отпуск в любое время года, дома теплые и уютные. Внутри есть все необходимое для проживания. Дома подойдут для семьи или компании друзей до 20 человек.

лучших баз отдыха на озере Тургояк

Земля, на которой расположены объекты, — в аренде. Базы отдыха принадлежат компании «Мечел», их стоимость варьируется от 3,8 миллиона до 15,9 миллиона рублей. Где в итоге будут отдыхать работники ЧМК и кому интересны эти объекты, разбирался 74.RU.

Правда, в процессе погружения в отрасль понимают, что это не то, что им надо. При конкурентной цене продать турбазу можно достаточно быстро, но и выручить за неё много не получится. Более высокая база отдыха радуга увильды цена выгодней для продавца, но сроки экспозиции вырастают до нескольких лет. Причин продажи баз отдыха может быть больше, чем звёзд на небе, но главная — нужны деньги, отметили эксперты.

Условия проживания

Во дворе можно прогуляться по садовым дорожкам, отдохнуть на скамейке у фонтана. На пляже турбазы предлагают напрокат лежаки, зонты, лодки, катамараны, SUP-борды. В тени деревьев установлены столики для пикника. Зимой рядом с пляжем заливают ледяную горку, а в лесу прокладывают лыжню. Расположена в поселке при железнодорожной станции Рипус.

  • На пляже установлены большие надувные водные горки.
  • На турбазе гостей ожидают бани, кинозал и несколько десятков летних домиков.
  • В состав базы входят 220 летних домиков, баня, столовая, кинобудка, колодец с питьевой водой, водонапорная башня, склад, трансформаторная подстанция, павильоны.

«Уральская кузница» также располагает подобными оздоровительными объектами. Размещение осуществляется в небольших домиках, рассчитанных на двух и восемь гостей, стоимость составляет от четырёхсот до пяти тысяч рублей в сутки. «Философия отдыха» — это круглогодичный загородный клуб на оз. Для проживания доступны барн-хаусы и домики в скандинавском стиле. Летом гости отдыхают на пляже и на воде, изучают окрестности, занимаются различными видами спорта на свежем воздухе, зимой катаются на катке и с гор. Весь необходмый инвентарь имеется в прокате.

Условия оплаты и проживания

Общий объём воды в озере более одного млрд.кубометров. Водная гладь Увильды расположилась на восточном склоне хребта Уральских гор. Озеро находится в Челябинской области в Аргаяшском районе. Название озера произошло из башкирского языка – сложением двух слов “Уелды”, что означает “провалилось”, “выломалось”, и слова “Куль” – “озеро”. Если сложить слова, то получается “Провальное озеро”. Озеро Увильды имеет причудливую, грушевидную форму, с заливами и тихими заводями – вследствие того, чторасположено оно у подножья Уральских гор.

  • Отели, где можно отдохнуть на природе в Челябинской области.
  • В костровой зоне располагается большой мангал и длинный обеденный стол.
  • Озеро Увильды имеет причудливую, грушевидную форму, с заливами и тихими заводями – вследствие того, чторасположено оно у подножья Уральских гор.
  • В гостиничном комплексе «Медвежий угол» для проживания доступны комфортные современные номера и домики в один и два этажа с балконами и террасами.
  • Есть спортплощадки, сауна с бассейном, тренажерный зал, бильярд.
  • На базе отдыха гостям предлагается проживание в деревянных коттеджах и летних домиках вместимостью до 6 человек.

Write a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *